Новый год к нам в гости мчится

Сегодня волонтеры Подольского благочиния «Милосердие – Подольск» совместно с Детской библиотекой № 6 мкр Кузнечики https://vk.com/club104911825 г.о. Подольск провели первое новогоднее мероприятие под названием «Новый год к нам в гости мчится».
В празднично оформленном зале собрались дети разного возраста из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Сегодня в библиотеке было весело: конкурсы, викторины, шутки! Конечно, елка и Дед Мороз со Снегурочкой! А еще веселый Снеговик! Идейный вдохновитель праздника – директор библиотеки Антонова Нина Васильевна – сама активно принимала участие в веселых играх!
Какая забава еще очень нравится детям на праздничных мероприятиях? Конечно, аквагрим! Наш доброволец Жанна виртуозно превращала детей в веселых добрых зверят.
Уходя с праздника, ребята и их родители уносили с собой улыбки, хорошее настроение и подарки. Каждый получил набор со сладостями и красивую мягкую игрушку!
За участие в мероприятии хотелось бы поблагодарить школьников мкр Кузнечики Сонечку, Кирилла и Левушку (они были героями новогоднего представления), Нину Васильевну, а также волонтеров Жанну и Олю!