НОВОСТИ «ЛАВКИ ДОБРА»

Апрель подходит к концу и волонтеры в #Лавка_добра продолжают выдавать ежемесячные продуктовые наборы и вещи малоимущим нуждающимся семьям, подыскивать коляски-кроватки и всякие нужности молодым мамам.
Мамочки у нас разные: «постоянные» и «разовые», многодетные и мамы-одиночки (иногда случаются и папы или старшие братья), подольчанки и приезжие, бывшие воспитанницы детских домов и недавно освободившиеся из МЛС.

Волонтер на складе — «многостаночник», который делает одновременно несколько дел: принимает и сортирует вещи; беседует с людьми; опрашивает просителей; отправляет машины в волонтерские экспедиции; собирает заказы и посылки.

На этой неделе в «Лавку добра» приходили 8 семей. Некоторые из них кроме продуктового набора получили по десятку яиц, которые нам неожиданно пожертвовали добрые люди. Перед Пасхой такой подарок очень кстати! Нуждающимся выдавали памперсы для деток.

❗В настоящее время с детскими памперсами возникла проблема. Если ваши детки подросли, а запасы остались, мы с радость примем в дар!

Благодарим всех наших жертвователей: кто приносит вещи в хорошем состоянии, кто перечисляет деньги на волонтерскую карточку http://podolskblag.ru/как-нам-помочь/.
Без вас, друзья, мы не смогли бы помочь такому количеству людей!

#Милосердие_Подольск
#Лавка_добра
#Подольское_благочиние
#помощь_семьям_с_детьми