ПОДВОДИМ ИТОГИ #ДОБРЫЙ_ИЮНЬ

«ДОБРЫЙ ИЮНЬ» СОСТОЯЛСЯ ✌🏻НА ВСЕ 💯

Вот и подошел к концу наш благотворительный онлайн марафон «Добрый июнь». Целый месяц мы были вместе с вами объединены одним большим добрым делом.
Дети и взрослые посвятили все песни и стихи, рисунки и цветы из пластилина, флешмоб и благотворительную «Ярмарку Добрых Мастеров» одной маленькой девочке — 3-х летней Полине Кузнецовой.
Целый месяц мы собирали с вашей помощью ей средства на операцию, которая позволит Полине обрести слух и здоровую полноценную жизнь.

За месяц на специально открытый для этой цели счет было собрано
100 000 рублей, которые поступили от 75 человек и одной организации.
Эта сумма не покрывает стоимости операции, но приближает Полину к тому дню, когда она услышит этот мир! (Стоимость операции, согласно счету от клиники — 80000 долларов).
Самое главное, что за этот добрый месяц многие люди узнали историю Полины и поделились на своих страничках записями нашего онлайн марафона «Добрый июнь» . А значит в сети появилось много маленьких горящих огоньков надежды. Их непременно увидят добрые неравнодушные люди, которые не пройдут мимо, а помогут. И Полина услышит этот мир! А так же сможет открыть и услышать все записи и видео ролики, которые опубликованы тут специально для нее. И порадоваться тому, какие чудесные добрые люди воплотили ее мечту в жизнь!

‼За этот «Добрый июнь» Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» собрано на операцию Полине Кузнецовой 100 000 рублей.
‼Более 110 человек приняли участие в благотворительном флешмобе #услышь_меня_Полина
‼Более 100 работ было представлено в конкурсной программе во всех номинациях (вокал, художественное слово, рисунки и прикладное творчество)
‼Более 100 лотов было размещено на благотворительной «Ярмарке добрых мастеров».
И сотни людей сопереживали, делали репосты наших записей и делились информацией!

Мы благодарим всех вас, друзья! За ваше неравнодушие и за вашу помощь!
📢И приглашаем всех участников конкурсной программы, а так же всех желающих на наш ежегодный фестиваль «Православная семья», на котором мы в торжественной обстановке объявим победителей во всех номинациях и вручим призы. Там же вы сможете встретиться с Полиной и Андрей-И-Ирина Кузнецовы родителями Полины и передать им слова поддержки, которые им так нужны!

Фестиваль #Православная_семья состоится 12 июля 2020 года в с.Сынково ГО Подольск на территории храма Иоанна Богослова.
Подробная афиша мероприятия будет опубликована в ближайшие дни тут, на странице «ДОБРЫЙ ИЮНЬ» Благотворительный онлайн марафон

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВОСТИ И СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСОМ!
И помогайте с радостью!

#милосердие_Подольск
#добрый_июнь
#услышь_меня_Полина
#фестиваль
#благотворительный_марафон
#ярмарка_добрых_мастеров